Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melitt MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera Ohne Akku
6-10 Tage
146,32€
150,82€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Semoic MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera Ohne Akku
6-10 Tage
147,51€
151,01€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Audio Pro A10 - Speaker (Airplay 2, Bluetooth, Chromecast, WLAN), Multiroom System, Schwarz 15283
8-13 Werktage
239,00€
Versand: frei!
PRV AUDIO 10MR650A 10 Inch Midrange Speaker, 8 Ohm, 650 Watts, 97.5 db, 2.5 in Voice Coil Alto Series PRO Audio Mid Range Loudspeaker (Single)
295,36€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Tlily MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera Ohne Akku
6-10 Tage
148,37€
152,37€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera Ohne Akku
10-15 Tage
150,63€
159,63€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera Ohne Akku
10-15 Tage
150,65€
153,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Contest OS04A10 Kamera ohne Batterie
6-10 Tage
155,74€
158,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Melitt MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera mit Akku
6-10 Tage
158,11€
162,61€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Tlily MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera mit Akku
6-10 Tage
159,85€
163,85€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera mit Akku
10-15 Tage
160,76€
164,96€
Versand: 4,20€
inkl. Versand: 4,20€
MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Contest OS04A10 Kamera mit Akku
6-10 Tage
166,19€
170,39€
Versand: 4,20€
inkl. Versand: 4,20€
MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera mit Akku
10-15 Tage
166,53€
175,79€
Versand: 9,26€
inkl. Versand: 9,26€
Exogio MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Contest OS04A10 Ohne Batterie
4-6 Tage
170,35€
173,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Semoic MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera mit Akku
6-10 Tage
179,04€
182,54€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Exogio MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Contest OS04A10 mit Batterie
4-6 Tage
191,37€
194,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Typecat MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera Ohne Akku
6-10 Tage
197,56€
201,46€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Typecat MaixCAM Pro AI Entwicklungsboard NPU Vision Kamera Bildverarbeitung Audio Yolo Contest OS04A10 Kamera mit Akku
6-10 Tage
222,79€
226,69€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€