Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Auna Radio für Küche & Bad, DAB Radio mit CD Player zur Wandmontage, DAB Plus Radio mit Bluetooth, DAB/DAB+/FM Radio, LCD Display, MP3, Streaming, Digitalradio Klein, Radio mit Wecker & Fernbedienung Vertico DAB
8-9 Werktage
127,99€
Versand: frei!
Auna Radio für Küche & Bad, DAB Radio mit CD Player zur Wandmontage, DAB Plus mit Bluetooth, DAB/DAB+/FM, LCD Display, MP3, Streaming, Digitalradio Klein, mit Wecker & Fernbedienung 10041137
144,99€
Versand: frei!
Auna Vertico Swing DAB | DAB+ Radio mit Swing-CD-Player | FM/DAB+ | AUX | BT | USB 10041137
lieferbar
144,99€
Versand: frei!
Auna Radio für Küche & Bad, DAB Radio mit CD Player zur Wandmontage, DAB Plus mit Bluetooth, DAB/DAB+/FM, LCD Display, MP3, Streaming, Digitalradio Klein, mit Wecker & Fernbedienung 10041138
145,99€
Versand: frei!
Auna Vertico Swing DAB | DAB+ Radio mit Swing-CD-Player | FM/DAB+ | AUX | BT | USB 10041138
lieferbar
145,99€
Versand: frei!