Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXAGON ACU-DPQ65W 1x USB-A / 2x USB-C, PD 3.0 / QC4+ / PPS, 65W, weiß-Axagon
2-3 Werktage
32,38€
41,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axagon ACU-DPQ65 Ladegraet 2x USB-C 1x USB-A PD3.0/QC4+/PPS 65W - schwarz - USB Typ C (65 W, 3 Ports), USB Ladegerät, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
36,93€
Versand: frei!
Axagon ACU-DPQ65W, GaN nabíječka do sítě, 3x port (USB-A + dual USB-C), PD3.0/QC4+/PPS/Apple (65 W, 3 Ports), USB Ladegerät, Weiss
5-7 Werktage
38,06€
Versand: frei!
AXAGON ACU-DPQ65 chargeur d'appareils mobiles Smartphone Noir Secteur Charge Rapide Intérieure 8595247906113
39,29€
Versand: frei!
AXAGON RC-Ladegerät
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
63,23€
Versand: frei!
USB-Ladegerät - AXAGON - ACU-DPQ65 - 2 x USB-C - 1 x USB-A - 65 W Schwarz
4-6 Tage
67,98€
Versand: frei!