Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis - Festplatte - 6 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA - 7200 rpm - für Camera Station S2212, S2224 01859-001
515,76€
Versand: frei!
AXIS TU9002 - Joystick - 8 Tasten - kabelgebunden - USB - für AXIS D1110, M5526, P5654, P5655, P5676, S2208, S2212, S2216, S2224| Camera Station S1216 02475-001
616,09€
Versand: frei!
Axis - Festplatte - 4 TB - Enterprise - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für Camera Station S1216 Recording Server, S1232 02471-001
6-8 Werktage
893,94€
Versand: frei!
Axis W701 Mk II - Station zum Laden und Synchronisieren - 120 Watt - 8 Ausgabeanschlussstellen (Steckverbinder für Bodycam) - schwarz NCS S 9000-N - Europa - für AXIS W101, W101 Body Worn Camera, W102, W102 Body Worn Camera, W120, W800 (02970-002)
Sofort lieferbar
904,63€
Versand: frei!
Axis T8504-R - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (240 W) - Gleichstrom - für AXIS A1610, C1410, D3110, M3215, P1455, Q3538, W400, Camera Station S1216, S1232, S1296 01633-001
6-7 Werktage
920,90€
Versand: frei!
8TB Axis Festplatte Enterprise - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für Camera Station S1116 Recorder, S1216 Recording Server,-Axis
2-3 Werktage
1.218,54€
1.227,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Axis - Festplatte - 4 TB - Unternehmen - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für Camera Station S1216 Recording Server, S1232 02471-001
803,75€
Versand: frei!
Axis T8504-R - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (240 W) - Gleichstrom - für AXIS A1610, C1410, D3110, M3215, P1385, Q3538, W400| Camera Station S1216, S1232, S1296 01633-001
892,13€
Versand: frei!
Axis - Festplatte - 8 TB - Unternehmen - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für Camera Station S1116 Recorder, S1216 Recording Server, S1232, S1264 02472-001
1.202,25€
Versand: frei!