Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Urquiola 1103500 chrom, für Waschschüsseln 11035000

587,98€
596,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Urquiola 1103500 chrom, für Waschschüsseln 11035000

611,54€
621,33€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Axor Urquialo Einhebel-waschtischmischer, 1550573
6 bis 13 Werktage

638,21€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Urquiola Einhebel-Waschtischmischer 280, Chrom, Ausladung 198 mm, Auslaufhöhe 280 mm, Bügelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 11035000

653,41€
660,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Urquiola Einhebel-Waschtischmischer 280 für Aufsatzwaschtische mit Ablaufgarnitur Chrom, 11035000

659,00€
728,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 280 AXOR URQUIOLA DN 15 f Waschschüs. ohne Zugstange chrom 11035000
13-21 Werktage

671,68€
Versand: frei!
Axor Urquiola Waschtischarmatur Stehend chrom 11035000

710,05€
716,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€