Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXOR Starck 2jet Stabhandbrause chrom 28532000

116,90€
Versand: frei!
AXOR Starck 2jet Stabhandbrause chrom 28532000

129,49€
Versand: frei!
hansgrohe Axor Starck Stabhandbrause 28532000 2 Strahlarten, Duschkopf, chrom

131,38€
140,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor - Duschkopf, 2 Strahlen, Chrom 28532000

136,25€
141,34€
Versand: 5,09€
inkl. Versand: 5,09€
hansgrohe Axor Starck Stabhandbrause 28532000 2 Strahlarten, chrom

137,40€
147,19€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Starck Handbrause chrom, 68 x 24 mm, Rain & MonoRain Strahlarten, QuickClean, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Chrom 28532000

138,36€
145,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duschbrause, Starck X (2 Strahlarten, 16 l/min) 28532000
4-6 Werktage

140,74€
Versand: frei!
Hansgrohe Stabhandbrause 2jet Axor Starck
3-4 Werktage

166,98€
173,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Starck Stabhandbrause 2jet Chrom, 28532000

169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck Handbrause chrom 28532000

222,96€
229,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor 2jet Stabhandbrause, 28532000 - Hansgrohe 2760371
5 bis 6 Werktage

281,44€
Versand: frei!