Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS 3379 | Automatische Kabeltrommel | 15 m + 1 m Zuleitung | 180° seitlich schwenkbar | inkl. Montagehalter 40625986

77,59€
Versand: frei!
BGS 3379 | Automatische Kabeltrommel | 15 m + 1 m Zuleitung | 180° seitlich schwenkbar | inkl. Montagehalter 40625986

77,61€
Versand: frei!
BGS, Kabelrolle, Automatische Kabeltrommel 15 m (15 m, 1.50 mm²) 3379
9-11 Werktage

77,61€
Versand: frei!
Bgs Automatische Kabeltrommel 15 M 230 Volt Verlängerungskabel Stromkabel Kabel
79,90€
Versand: frei!
BGS Automatische Kabeltrommel 15 m - 3379

80,09€
85,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bgs Technic - Automatische Kabeltrommel 15 M 26190347
1 bis 3 Werktage

80,71€
Versand: frei!
BGS technic Automatic Cable Reel, 5,16 kg, 298 mm, 5162 mm 3379
9-11 Werktage

84,14€
Versand: frei!