Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS 3324 | Automatische Kabeltrommel | 20 m + 1 m Zuleitung | 180° seitlich schwenkbar | inkl. Montagehalter B0924P44XF

142,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BGS, Kabelrolle, Automatische Kabeltrommel (20 m, 1.50 mm²) 3324
9-11 Werktage

142,99€
Versand: frei!
BGS technic Automatic Cable Reel, 7,67 kg, 455 mm, 7671 mm 3324
9-11 Werktage

156,65€
Versand: frei!
Bgs Automatische Wand Kabeltrommel 20 M Stromkabel Strom Kabel 230 Volt 3000w
158,00€
Versand: frei!
BGS Technic KFZ Spezialwerkzeuge, Automatische Kabeltrommel 20 m - bunt
5 - 8 Tage

159,00€
Versand: frei!
BGS Automatische Kabeltrommel 20 m - 3324

159,29€
Versand: frei!
Bgs Technic - Automatische Kabeltrommel 20 M 34250297
5 bis 7 Werktage

241,27€
Versand: frei!