Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS, Bits, Bit-Einsatz Länge 800 mm 12,5 mm (1/2") Innenvielzahn (für XZN) M10 für VAG (Innenvielzahn) 4228
7-11 Werktage

23,53€
26,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BGS Bit-Set BGS Bit-Einsatz Länge 800 mm Antrieb Innenvierkant 12,5 mm (1/2) Inne
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

29,73€
Versand: frei!
BGS technic BGS 4228 Bit-Einsatz, Länge 800 mm, Antrieb Innenv ierkant 12,5 mm (1/2"), Innenvielzahn (für XZN) M1
3 Wochen

30,37€
Versand: frei!
Bgs Bit-einsatz, Länge 800mm, 1/2", Innenvielzahn (für Xzn) M10, Für Vag
31,75€
Versand: frei!