Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bgs Steckschlüssel-Satz Sechskant - 1/4 / 3/8 / 1/2 - 214-tlg. [Hersteller-Nr. 2259]
1-2 Tage

215,23€
Versand: frei!
BGS, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüssel-Satz (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm) 2259
5-8 Werktage

228,95€
Versand: frei!
BGS technic BGS 2259 Steckschlüsselsatz, 6,3 (1/4) + 10 (3/8) + 12,5 (1/2) 213-teilig
4-5 Werktage

233,95€
240,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BGS TECHNIC Bgs 2259 Steckschlüssel-satz Sechskant, Antrieb 6, 3 Mm (1/4") / 10 Mm (3/8") / 12,5 Mm (1/2"), 213-t 6567835
5 bis 7 Werktage

233,95€
240,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BGS 2259 | Steckschlüssel-Satz Sechskant | Antrieb 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 214-tlg. B00ERPZCPC

240,90€
Versand: frei!
BGS Steckschlüssel BGS Steckschlüssel-Satz Sechskant Antrieb 6,3 mm (1/4) / 10 mm (3/8)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

310,87€
Versand: frei!
BGS Technic Steckschlüsselsatz, Sechskant , Antrieb / 6,3/10/12 mm (1/4, 3/8, 1/2Z) , 214-tlg. - bunt
6 - 8 Tage

319,00€
Versand: frei!