Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BMI Rahmen BMI Rahmenbandmaß ERGOLINE Länge 30 m Bandbreite 13 mm B mm/cm wei
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

71,01€
79,50€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Günstigster Gesamtpreis
Bmi - Rahmenbandmaß Ergoline Länge 30 M Bandbreite 13 Mm ( 4000855431 ) 70031544
1 bis 4 Werktage

75,03€
Versand: frei!
Bmi Rahmenbandmaß Ergoline L.30m Band-b.13mm B Mm/cm Weiß Langbandmaße
78,73€
87,23€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
BMI 301024030BHF Stahlbandmaß "Ergoline" 2-Bhf 13mmx30m mit Teilung 4000855431

81,11€
Versand: frei!
BMI, Längenmesswerkzeug, Rahmenbandmass ERGOLINE Länge 30 m Bandbreite 13 mm B mm/cm weiss (30 m) 301024030BHF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

81,24€
Versand: frei!