Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wiha Spannungs- und Durchgangsprüfer 12 - 1.000 V AC, CAT IV inkl. 2x AAA-Batterien (45216)

70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha 45216 Spannungs- und Durchgangsprüfer CAT III 1000 V, CAT IV 600V LED, Akustik
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

71,50€
77,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wiha, Multimeter, Spannungs- und Durchgangsprüfer (CAT III, CAT IV 600V, Spannungsprüfer) 45216
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,90€
Versand: frei!
Wiha Spannungsprüfer - Durchgangsprüfer - 12 - 1000 V AC - CAT IV - 45216

72,95€
Versand: frei!
wiha Zweipoliger Spannungs- und Durchgangsprüfer 44319 CAT III 1.000 V / CAT IV 600 V-Wiha
2-3 Werktage

74,94€
83,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Spannungs- Und Durchgangsprüfer 12 - 1.000 V Ac, Cat Iv Inkl. 2x Aaa-batterien I Mit Led-anzeige I Einhandprüfung (45216) - Wiha 54918494
1 bis 3 Werktage

78,05€
Versand: frei!
Wiha Spannungs- und Durchgangsprüfer 12 - 1.000 V AC, CAT IV inkl. 2x AAA-Batterien p5445142
3 Werktage

79,77€
Versand: frei!
Wiha Spannungs- und Durchgangsprüfer - isoliert 45216

79,84€
Versand: frei!
Wiha Spannungs- und Durchgangsprüfer 12 - 1.000 V AC, CAT IV inkl. 2x AAA-Batterien I mit LED-Anzeige I Einhandprüfung (45216) Wiha_SB25516

80,89€
Versand: frei!
Wiha Spannungs- und Durchgangs- prüfer 12 - 1.000 V AC, CAT IV 45216
2-3 Werktage

82,25€
Versand: frei!
Wiha 12 - 1.000 V AC, CAT IV 45216

84,08€
88,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wiha Spannungsprüfer (45216), Spannungs- und Durchgangsprüfer, 12 - 1.000 V AC
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

84,93€
Versand: frei!
Wiha 45216 Spannungs- und Durchgangsprüfer CAT III 1000 V, CAT IV 600V LED, Akustik A1064514407
Sofort lieferbar

87,99€
Versand: frei!