Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BMI 320031030A Kunststoff-Bandmaß, glasfaserverstärkt, Breite 13 mm, Länge 30 m 1003721

35,58€
38,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BMI, Längenmesswerkzeug, Rahmenbandmass ERGOLINE Länge 30 m Bandbreite 13 mm A cm EG II Aluminium gelb Glasfaser (30 m) 320031030A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

51,14€
Versand: frei!
Glasfaser-bandmaß Im Rahmen 30 M - Bmi 2412213
1 bis 3 Werktage

57,95€
Versand: frei!
BMI Rahmenbandmaß ERGOLINE L.30m Band-B.13mm Acm EG II Alu.gelb Glasfaser - 320031030A

60,29€
66,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BMI Rahmenbandmaß ERGOLINE L 30M Band B 13Mm Acm EG II Alu Gelb Glasfaser 320031030A
4 Tage

68,19€
Versand: frei!
BMI Rahmenbandmaß Glasfaser 30mx13mm Maßanfang A Ergoline p5044708
1 Werktage

69,06€
Versand: frei!