Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STABILA Rotationslaser LAR 350, 9-teiliges Set, selbstnivellierend, manuelle 2-Achsen-Neigung, motorgesteuert, wasser- und staubdicht nach IP 65, inkl. Receiver, Baustativ und Nivellierlatte B0775GRMS3

1.396,02€
Versand: frei!
STABILA Messgeräte Gustav Ullrich Stabila Rotationslaser LAR 350 mit manueller 2-Achsen-Neigung 9-teilig 19111

1.419,53€
1.434,53€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Stabila, Linienlaser, Rotationslaser LAR 350 19111
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

1.498,67€
Versand: frei!
Stabila Rotationslaser LAR 350, 9-teiliges Set
3-4 Werktage

1.498,67€
1.504,66€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Stabila - Rotationslaser Lar 350, 9-teiliges Set 5575405
1 bis 3 Werktage

1.977,53€
Versand: frei!