Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BMI 520031030A Rahmenbandmaß, 30 m x 13 mm, glasfaserverstärkt, gelb/schwarz/silber 504947

41,06€
44,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bmi Rahmenbandmaß 30m x 13mm Glasfaser
3-4 Werktage

42,98€
49,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BMI 520031030A Maßband 30m Glasfaser
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI, Längenmesswerkzeug, faserbandmass 30m (30 m) 520031030A
5-9 Werktage

52,51€
Versand: frei!
Rahmenbandmaß 30mx13mm Glasfaser Bmi 4767350
1 bis 3 Werktage

56,54€
Versand: frei!
BMI Rahmenbandmaß Glasfaser, 30 m x 13 mm p656330
1 Werktage

60,40€
Versand: frei!