Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wasserwaage 689 Construct 200cm Alu.gelb ± 1mm/m - 689200pgelb-con - Bmi 4441953
1 bis 4 Werktage

45,49€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, Wasserwaage BMI CONSTRUCT (200 cm) 689/200
9-11 Werktage

56,01€
Versand: frei!
Bayerische Maß-Industrie Arno BMI Wasserwaage CONSTRUCT Aluminium gelb ±1mm/m Richtwaage Präzisionswasserwaage

66,50€
71,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wasserwaage 689 Construct 200cm Alu.gelb ±1 mm/m BMI

112,52€
Versand: frei!