Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BMI 696080P 696080P Leichtmetall-Wasserwaage 80cm 0.5 mm/m
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

35,89€
41,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wasserwaage Superstar 80cm Alu.rot ± 0,5 Mm/m - 696080 P - Bmi 18876111
1 bis 3 Werktage

40,37€
Versand: frei!
BMI Alu-Profil Wasserwaage Superstar (80 cm lang, Oberfläche pulverbeschichtet, kantenlose Horizontal-Libelle, hohe Messgenauigkeit 0,5 mm/m, mit Gummiendkappen) 696080P 05-01-01-4007368117667-N

41,49€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, Wasserwaage SUPERSTAR 80 cm Aluminium rot ± 0,5 mm/m (80 cm) 696080 P
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

43,98€
Versand: frei!
BMI Alu-Profil Wasserwaage Superstar 80 cm pulverbeschichtet Horizontal-Libelle 696080 P
2 Werktage

45,67€
Versand: frei!
Bmi Wasserwaage Wasserwaagen Bmi Wasserwaage Superstar 80cm Alu.rot ± 0,5 Mm/m Wasserwaagen 696080 P
48,02€
56,52€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€