Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
B-TECH Ventry BTV502 Befestigungskit für Flachbildschirme bis 107 cm BTV502/B
56,19€
Versand: frei!
B-TECH Ventry BTV502 - Befestigungskit (Anschlussplatte, Wandmontage) - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: bis zu 107 cm (bis zu 42 Zoll) BTV502/B
56,96€
Versand: frei!
B-TECH Ventry BTV502 - Befestigungskit (Anschlussplatte, Wandmontage) - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: bis zu 107 cm (bis zu 42 Zoll) BTV502/B
61,81€
Versand: frei!
B-TECH__ B-Tech BTV502 119,4 cm (47") Schwarz BTV502/B
1-2 Werktage
65,12€
71,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
b-tech Ventry BTV502 - Befestigungskit (Anschlussplatte, Wandmontage) für Flachbildschi (Wand, 25 kg), TV Wandhalterung, Schwarz BTV502/B
4-5 Werktage
67,45€
Versand: frei!
B-TECH Ventry BTV502 - Befestigungskit (Anschlussplatte, Wandmontage) - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: bis zu 107 cm (bis zu 42 Zoll) 656831557
70,65€
Versand: frei!