Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BaByliss PRO Conical Iron BAB2280TTE
2-3 Werktage

45,90€
50,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Babyliss Pro Konisches Frisiereisen Conical Wand 13-25mm 2280tte
45,95€
Versand: frei!
Babyliss PRO konisches Frisiereisen Conical Wand 13-25mm 2280TTE

45,95€
50,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
BaByliss Bab2280Tte Pro konischer Lockenstab 1 St upm3AFY73

45,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 45,95 € / 1 ct
BaByliss Pro, Lockenstab, Fashion Attitude BAB2280TTE
7-10 Werktage

49,49€
Versand: frei!
Babyliss - Pro Bab2280tte Hot Hair Styling Tool Schwarz 65 W 2,7 M 56513986
4 bis 6 Werktage

77,64€
81,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€