Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Remington AIRvive™ Lockenstab [rotierend] Ionic Air-Technologie für langanhaltende Locken (Ultra-Keramikstylingplatten mit Anti-Frizz-Mikrowirkstoffen, LED-Display 160-210°C für alle Haartypen) CI8930 B0F9YSFNR5

69,00€
Versand: frei!
Marke: Remington Remington AIRvive CI8930 Rotierender Lockenstab mit Ionen-Technologie

87,99€
Versand: frei!
Remington, Lockenstab, CI8930E51 AirVive 45906560100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

113,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Marke: Remington Remington AIRvive 2-in-1 Airstyler CI8930 Rotierender Lockenstab

87,99€
Versand: frei!