Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BaByliss Curl Styler Luxe innovativer Lockenstab mit integrierten Heizplatten und Kühlluft-Funktion C112E, Keramik

49,90€
Versand: frei!
BaByliss, Lockenstab, Curl Styler Luxe C112E
Auf Lager, 1 Werktag

51,90€
Versand: frei!
Babyliss Innovativer Lockenstab Mit Integrierten Heizplatten Und Kühlluft-funkt
59,90€
Versand: frei!
Babyliss - Baby Lockenstab C112e Bk 45160881
2 bis 5 Werktage

70,59€
Versand: frei!
BaByliss Haarstyler Curl Styler Luxe Lockenstab C112E 200w
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

94,69€
Versand: frei!