Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BaByliss 38mm Lockenstab mit Quartz-Keramik Beschichtung für extra große Locken und Wellen, 6 Temperaturstufen von 160°C bis 210°C, C453E B07ZNVZTWW

34,97€
Versand: frei!
BaByliss, Lockenstab, Curling Tong C453E
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

38,96€
Versand: frei!
Lockenstab De 38mm Haar C453e Lockenstab De Keramik Mit Quarz, Mit Clip, 6 Temperaturen 160°c Bis 210°c, Lang Anhaltende Locken, Cool-grip Spitze De, Drehbares Kabel - Babyliss 56877614
10 bis 12 Werktage

50,42€
54,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BaByliss C453E Lockenstab 1 St upmDA79FU

55,81€
59,71€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 55,81 € / 1 ct