Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BaByliss, Glätteisen, Steam Shine ST496E
9-14 Werktage

68,43€
Versand: frei!
Babyliss Haarglätter Dampffunktion Steam Shine Styler Glätteisen St496e
71,99€
Versand: frei!
Babyliss St496e Glätteisen 73382005
4 bis 6 Werktage

73,18€
77,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BaByliss Steam Shine, 21-in-1 Dampf-Glätteisen mit schonendem Wasserdampf zum Glätten und Locken, 5 Temperaturstufen von 170°C bis 230°C, ST496E B081RM4KC9

73,44€
Versand: frei!
BaByliss ST496E Steam Mist Styler Glätteisen Dampf Schwarz, Silber 2,5 m
1-2 Werktage

74,99€
Versand: frei!
BaByliss Glätteisen BaByliss ST496E Steam Shine Styler Glätteisen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

80,99€
Versand: frei!
Keramik-Glätteisen BaByliss Steam Shine 230ºC 5 Temperaturstufen Ionen Breite Platten Schwarz Silber 10659991

84,99€
Versand: frei!