Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schnittenliebe Auffangbehälter für Baby Lock Ovation/ Gloria (versch. Farben) AFFB-OV-GL
1 bis 2 Werktage
35,90€
41,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Baby Lock Auffangbehälter für Gloria (verschiedene Farben) BL-3000-10-14
1 bis 2 Werktage
39,90€
45,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Baby lock Babylock Gloria Coverlock
2.910,00€
Versand: frei!
baby lock Gloria Over/- Coverstich ( Coverlock )
3.143,30€
Versand: frei!