Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BACARDÍ Carta Negra Superior Black Rum, 37,5% Vol., 70 cl/700 ml, legendärer dunkler Karibik-Rum, für tropische Cocktails B07H855B3Z

14,49€
17,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Bacardi Carta Negra Rum (1 x 0.7 l)

16,61€
19,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bacardi Carta Negra Superior Black Rum 40% Vol. 0,7 l

17,59€
Versand: frei!
BACARDÍ Carta Negra Superior Black Rum, 37,5% Vol., 70 cl/700 ml, legendärer dunkler Karibik-Rum, für tropische Cocktails (Packung mit 2) B0G5BLTV6C

28,98€
32,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bacardi Carta Negra Superior Black Rum 0,7 Liter 00-11WQ-WMAB

19,95€
22,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€