Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BALLARINI Bellamonte Auflaufform, Bräter, Dutch Oven, Emailliertes Gusseisen, Rund, 22 cm, 3,0 L, Schwarz 1022969
89,95€
Versand: frei!
Ballarini Cocotte Bellamonte 22 Cm Rund 3,0 Liter Bräter Aus Gusseisen Schwarz
89,95€
Versand: frei!
BALLARINI Bellamonte Auflaufform, Bräter, Dutch Oven, emailliertes Gusseisen, rund, 22 cm, 3 L, Rot 1023093
99,00€
Versand: frei!
Ballarini Cocotte Bellamonte 22 Cm Rund 3,0 Liter Bräter Aus Gusseisen Rot
99,00€
Versand: frei!
Ballarini Cocotte BELLAMONTE 22 cm rund 3,0 Liter Bräter aus Gusseisen schwarz, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 1022969
9-14 Werktage
114,71€
Versand: frei!
Ballarini Cocotte BELLAMONTE, Pfanne + Kochtopf, Rot 1023093
9-14 Werktage
116,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ballarini Cocotte Bellamonte 22 Cm Rund 3,0 Liter Bräter Aus Gusseisen Grün
119,00€
Versand: frei!
Ballarini Cocotte BELLAMONTE 22 cm rund 3,0 Liter Bräter aus Gusseisen grün, Pfanne + Kochtopf, Grün 1023103
9-14 Werktage
134,69€
Versand: frei!