Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BAMATO Elektro-Holzspalter »HO-12PRO«, Schnittlänge: 1070 mm, elektronisch - gelb
3 - 5 Tage

1.129,00€
1.168,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BAMATO Holzspalter HO-12PRO Brennholzspalter

1.149,00€
Versand: frei!
BAMATO Holzspalter mit Elektroantrieb HO-12PRO
3 Tage

1.149,00€
Versand: frei!
BAMATO Holzspalter HO-12PRO, Spaltgutlänge bis 107.00 cm, Spaltgutdurchmesser bis 45.00 cm, (1-St), patentierte Spalttechnik, schwenkbarer Spalttisch, 2 Arbeitshöhen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1.149,00€
1.189,90€
Versand: 40,90€
inkl. Versand: 40,90€
Grundpreis: 1149.00 € / 1 St.