Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BAMATO Holzspalter HO-22EP Brennholzspalter Zapfwellenspalter 22t

2.599,00€
Versand: frei!
BAMATO Holzspalter mit Elektro- und Zapfwellenantrieb HO-22EP
2-3 Werktage

2.599,00€
2.604,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
BAMATO 22 to Holzspalter mit Elektro- und Zapfwellenantrieb HO-22EP Stammheber

2.599,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BAMATO Holzspalter mit Elektro- und Zapfwellenantrieb HO-22EP
3 Tage

2.599,00€
Versand: frei!
BAMATO Holzspalter HO-22EP, Spaltgutlänge bis 110 cm, Spaltgutdurchmesser bis 35 cm, (1-St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

2.599,00€
2.639,90€
Versand: 40,90€
inkl. Versand: 40,90€
Grundpreis: 2599.00 € / 1 St.
BAMATO Holzspalter mit Elektro- und Zapfwellenantrieb HO-22EP mit Verlängerungskabel
2-3 Werktage

2.649,00€
2.654,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BAMATO Holzspalter HO-22EP 22t Zapfwellenantrieb Stammheber 5m Kabel Traktor HO-22EP_SET

2.649,00€
Versand: frei!