Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BAMATO Holzspalter HO-7E Kurzholzspalter Spalter

349,00€
Versand: frei!
BAMATO Holzspalter mit Elektroantrieb HO-7E
2-3 Werktage

349,00€
354,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BAMATO Holzspalter HO-7E liegend Brennholzspalter 7to Hydraulikspalter 230V

349,00€
Versand: frei!
BAMATO Holzspalter mit Elektroantrieb HO-7E
3 Tage

349,00€
Versand: frei!
BAMATO Holzspalter HO-7E, Spaltgutlänge bis 52 cm, Spaltgutdurchmesser bis 25 cm, (1-St), Fahrwerk, stufenlose Spalthubeinstellung, vorbefüllt mit Hydrauliköl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

349,00€
389,90€
Versand: 40,90€
inkl. Versand: 40,90€
Grundpreis: 349.00 € / 1 St.