Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baratza Vario+ Kaffeemühle Schwarz ZCG820BLK4FEU1A
1-2 Werktage
339,99€
344,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Baratza Baratz Vario +, Kaffeemühle, Schwarz 8388230101097
10-15 Werktage
369,00€
Versand: frei!
Baratza Vario+, Kaffeemühle, Weiss 8388230101219
15-20 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Baratza Vario+ Kaffeemühle, Weiß EU-Baratza-000828
399,95€
Versand: frei!
Baratza Vario+ Kaffeemühle, Schwarz EU-Baratza-000811-COM
399,95€
Versand: frei!
OEM Baratza Vario+ Kaffeemühle Schwarz Und Weiß 89083187
5 bis 7 Werktage
424,78€
428,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Baratza - Vario+ Automatic Grinder - Black Baratza nicht zutreffend, 8388230101097
448,22€
458,71€
Versand: 10,49€
inkl. Versand: 10,49€
OEM Moulin À Café Baratza Vario+ Blanc Précision De Mouture Macro/micro - Baratza 87475032
10 bis 14 Werktage
650,81€
662,71€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€