Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baratza Virtuoso+ Kaffeemühle mit Kegelmahlwerk, Elektrisch - Schwarz
190,00€
Versand: frei!
Baratza Office Baratza Virtuoso Elektrische Kaffeemühle 520-230V
192,81€
201,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Baratza Virtuoso+ Kaffeemühle ZCG520BLK4FEU1A
3-4 Werktage
195,99€
200,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Baratza Kaffeemühle Baratza Virtuoso+ Kaffeemühle mit Kegelmahlwerk, Elektrisch - Schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
208,95€
213,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Baratza Virtuoso+, Kaffeemühle, Silber, Schwarz 520-230V
15-21 Werktage
209,00€
Versand: frei!
Baratza Kaffeemaschine mit Mahlwerk
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
215,32€
220,07€
Versand: 4,75€
inkl. Versand: 4,75€
Baratza 587 Elektrische Kaffeemühle, Schwarz 221049
227,30€
Versand: frei!
Baratza - Virtuoso+ 230V Kaffeemühle - Elektrische Kaffeemühle mit konischem Mahlwerk, Timer und Beleuchtung - Robust, Stilvoll und Kompakt - Einfach zu transportieren, Für Unterwegs - Schwarz EU-Baratza-000910-COM
229,95€
Versand: frei!
Baratza Virtuoso +, Kaffeemühle, Schwarz, Silber 520-230V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
240,83€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Baratza Virtuoso + malūnėlis, Kaffeemühle, Schwarz 520-230V
21-29 Werktage
319,00€
Versand: frei!