Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Basil Vorderradkorb Bold KF 28x34x27cm, engm., inkl. Halter, schwarz 11240

40,29€
46,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Basil Bold Front Fahrradkorb – Vorderrad – Stahl – engmaschig – inkl. KF Adapterplatte – höhenverstellbar – Schwarz HRJ-08380255-8715019112409

42,75€
Versand: frei!
Basil Bold Front Fahrrad Korb Vorne Stahl Klickfix Lenker Halter Vorderrad 1024

44,79€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Basil Lenkerkorb Bold KF 28x34x27cm schwarz engm mit Halter
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

44,87€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (14 l) BA11240
5-7 Werktage

44,98€
Versand: frei!
Fahrradkorb für vorne Basil Bold Front KF 28 x 34 x 27 cm - Schwarz 11240

49,14€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fahrradkorb für vorne Basil Bold Front KF 28 x 34 x 27 cm - Schwarz 11240

44,79€
Versand: frei!
Basil Lenkerkorb Bold KF 28x34x27cm schwarz engm mit Halter 11240

44,87€
Versand: frei!