Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Weave WP Fahrradkorb – Hinterrad – Kunststoffgeflecht – wetterfest – Feste Montage – inkl. Befestigung – Schwarz B00GNLGWD4

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Basil, Velokorb, (37 l) BA20015
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

33,19€
Versand: frei!
Basil Weave WP, Hinten, Fahrradkorb, Synthetisch, Schwarz, 5 kg, 430 mm 20015
1-3 Werktage

35,63€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

36,99€
Versand: frei!
Basil Taschenkorb Weave WP geflochten Fahrradkorb, 20015

37,32€
Versand: frei!
Fahrradkorb für Gepäckträger Basil Weave WP 43 x 32 x 25 cm - Schwarz 20015

40,32€
Versand: frei!