Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Basil DAX S Rattan Fahrradkorb vorne - Fahrrad Korb vorne - Stilvoller Aufbewahrungskorb für Vorderradgepäckträger - Handgeflochten - 20 Liter - 37 x 27 x 21 cm - Natur-Grau

41,96€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (20 l) B13085-GRIS
Auf Lager, 1 Werktag

43,66€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Basil Dax S Rattan Fahrradkorb 27x37x21 cm - grau - ohne Befestigungsm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

44,22€
Versand: frei!
Basil Weidenkorb Dax Rattankorb Dekokörbe Gepäckträger Fahrradkorb Einkaufskorb
44,99€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Dax Dekokorb Weidenkorb Rattankorb Transportkorb
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,99€
Versand: frei!
Fahrradkorb Basil Dax S 27 x 37 x 21 cm - Grau 13085

46,81€
Versand: frei!
Basil DAX Front Basket One Size, 37 X 27 X 24 cm B0DKJFJVHV

47,16€
Versand: frei!
Basil Weidenkorb Dax Mit Deckel Fahrradkorb Rattankorb Dekokörbe Einkaufskorb
49,99€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (20 l)
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

50,11€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fahrradkorb Basil Dax S mit Deckel 27 x 37 x 24 cm - Grau 8715019130878

50,19€
Versand: frei!
Basil Dax S Vorderradkorb Grau Rattan grobmaschig mit Deckel 37x27x24 cm Fahr... 13087

51,99€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Weidenkorb Dax mit Deckel Aufbewahrungskorb Dekokorb Rattankorb
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

51,99€
Versand: frei!