Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Basil Pasja Hundefahrradkorb MIK L, 38 l, Hinten, Aus handgeflochtener Weide, Inkl. abschließbarer MIK-Adapterplatte, Abnehmbar, Mit waschbarem Kissen, Ideal für Fahrradtouren mit deinem Hund B0DKJDVY5H

88,72€
Versand: frei!
Basil, Velokorb, (38 l) 727036
5-7 Werktage

88,72€
Versand: frei!
Basil Pasja MIK 2.0 L - Gepäckträgerkorb für Tiere - Adapterplatte - Weide b...

97,18€
Versand: frei!
Basil Fahrradkorb Basil Pasja MIK 2.0 L - Gepäckträgerkorb für Tiere - Adapterplatte -
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

97,18€
Versand: frei!
BASIL Hinterrad -Tierfahrradkorb Pasja L MIK 2.0, Größe 1 in Braun 29555
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

114,99€
118,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Basil Hinterrad -Tierfahrradkorb Pasja L MIK 2.0
12 Tage

114,99€
Versand: frei!