Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht B2I HKD524 AS - Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollwasserschutz, Schlepptür, 60 x 82 cm B2IHKD524AS
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
417,49€
486,49€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bauknecht B2IHKD524AS Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler B2I HKD524 AS_mfn
486,99€
Versand: frei!
Bauknecht B2IHKD524AS Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler 869991663750
6-8 Werktage
513,90€
Versand: frei!
BAUKNECHT vollintegrierbarer Geschirrspüler 869991663750, 9.5 l, 14 Maßgedecke, Energiesparfunktion ECO
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
513,90€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Bauknecht B2ihkd524as Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler Einbaugeschirrspül
514,80€
Versand: frei!
EEK: E