Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht BCIO 3T133 PFE - Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Besteckschublade, Vollwasserschutz, 60 x 82 cm BCIO3T133PFE
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
444,13€
513,13€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - BCIO 3T133 PFE 22777
6-8 Werktage
572,99€
Versand: frei!
BAUKNECHT vollintegrierbarer Geschirrspüler BCIO 3T133 PFE, 9.5 l, 14 Maßgedecke, Energiesparfunktion ECO
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
572,99€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Bauknecht Bcio 3t133 Pfe Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler
604,80€
Versand: frei!
EEK: D
Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - BCIO 3T133 PFE
6-16 Werktage
617,99€
Versand: frei!