Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht Dbah64lmx Dunstabzugshaube 60cm Flachschirm Zum Schrankeinbau
169,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bauknecht DBAH 64 LM X - Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Silbergrau, Umluft/Abluft, 60 cm DBAH64LMX
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
176,60€
195,60€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bauknecht DBAH 64 LM X Flachschirm Dunstabzugshaube 60 cm silbergrau, EEK C DBAH64LMX
8-14 Arbeitstage
177,90€
Versand: frei!
EEK: D
Bauknecht DBAH 64 LM X Flachschirmhaube Silbergrau DBAH64LMX
185,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bauknecht Dunstabzugshaube Flachschirmhaube 60cm zum Schrankeinbau LED Abluft Umluft 448 m³/h DBAH64LMX
187,00€
Versand: frei!
BAUKNECHT Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
196,89€
Versand: frei!
EEK: C
Bauknecht DBAH 64 LM X, 368 m³/h, Abluft/Umluft, E, F, C, 58 dB 859991614020
2 Werktage
197,81€
Versand: frei!
Bauknecht DBAH 64 LM X, Dunstabzugshaube, Grau 859991614020
8-13 Werktage
237,72€
Versand: frei!