Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beko BDDN38440XD, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, Tasten, Berührung, LCD, Zusammenklappbar 7698501677
5-8 Werktage
479,00€
Versand: frei!
BEKO Unterbaugeschirrspüler 7698501677
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
479,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
Beko BDDN38440XD Unterbau-Geschirrspüler 60 cm, für 14 Maßgedecke, 3 Spülebenen, 5 Temperaturen, 8 Programme, CornerIntense, Hygiene-Programm, automatische Türöffnung, Fast+ B0D45TXWNP
479,99€
Versand: frei!
Beko BDDN38440XD (edelstahl) 7698501677
497,00€
556,90€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Beko BDDN38440XD, Geschirrspüler Einbau, Silber 7698501677
18-25 Werktage
499,72€
Versand: frei!
EEK: C
Beko Geschirrspüler 60cm Unterbau Edelstahl 14 Maßgedecke Energie C 7698501677
584,10€
Versand: frei!
EEK: C