Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko CF200EWN – horizontaler statischer Gefrierschrank, Nettovolumen 198 l, elektronische Steuerung, weiß, 54,5 D x 90,5 l x 84,5 cm B0CNQ2DCST
273,40€
Versand: frei!
EEK: E
Beko CF200EWN, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Weiss 8996613200
8-13 Werktage
281,00€
Versand: frei!
EEK: E
Beko CF200EWN Brunnen-Gefrierschrank Freistehend 198 L E Weiß 8996613200
314,99€
394,99€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
EEK: Und
Beko CF200EWN Gefriertruhe - Nutzinhalt:198 L, Weiß Standgerät, EEK:E 656907461
315,21€
Versand: frei!