Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
benuta Nest Vintage Teppich Casa - Beige/Mehrfarbig 80x150 cm - Teppich für Wohnzimmer, Schlafzimmer und Flur - Pflegeleicht - Fußbodenheizung Geeignet 60005781-48101-15183

47,90€
Versand: frei!
benuta Nest Vintage Teppich Casa - Türkis 80x150 cm - Teppich für Wohnzimmer, Schlafzimmer und Flur - Pflegeleicht - Fußbodenheizung Geeignet 60004089-39101-13853

47,90€
Versand: frei!
benuta Nest Teppich Casa Türkis 80x150 cm - Vintage-Stil Teppich im Used-Look 4053894689642
sofort verfügbar - in 1-2 Werktagen bei Ihnen.

69,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
benuta Nest Vintage Teppich Casa - Beige/Türkis 80x150 cm - Teppich für Wohnzimmer, Schlafzimmer und Flur - Pflegeleicht - Fußbodenheizung Geeignet 60004660-72101-43841

47,90€
Versand: frei!