Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biederlack Kaschmirplaid 'uni' 150 X 200 Cm Rosé - Ecru - 797551
110,15€
Versand: frei!
Biederlack Kaschmirplaid 'uni' 150 X 200 Cm Henna - Sand - 784469
110,15€
Versand: frei!
Wohndecke Biederlack Kaschmirplaid 'Charming' 150 x 200 cm, Biederlack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

145,00€
150,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 145.00 € / 1 St.
Wohndecke Kaschmirplaid Uni, Biederlack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

149,00€
154,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 149.00 € / 1 St.
Biederlack Schurwolle/Kaschmir Plaid 478308
lieferbar

159,00€
Versand: frei!
Biederlack Schurwolle/Kaschmir Plaid 505897
lieferbar

159,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biederlack Kaschmirplaid 'uni' 150 X 200 Cm Jeans - Marine - 784476
115,25€
Versand: frei!
Biederlack Kaschmirplaid 'Uni' 150 x 200 cm Silver - Stone - 809582

115,25€
Versand: frei!
Biederlack Kaschmirplaid 'Nature Charming' 150 x 200 cm Blau - 812407

119,00€
Versand: frei!
Biederlack Kaschmirplaid 'Uni' 150 x 200 cm Yellow - Creme - 809605

130,25€
Versand: frei!
Biederlack Kaschmirplaid 'Uni' 150 x 200 cm Forest - Salvia - 819284

130,25€
Versand: frei!
Biederlack Kaschmirplaid 'Uni' 150 x 200 cm Pepper - Cashew - 819277

130,25€
Versand: frei!
Wohndecke Kaschmirplaid 'Moss Charming' 150 x 200 cm Grün, Biederlack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

158,00€
163,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 158.00 € / 1 St.
Biederlack Plaid, Grau-silber, Mit Fransenabschluss, Größe 150x200 Cm
159,00€
Versand: frei!