Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BERG Fliesenschneidemaschine FSM 610 MH - 605 mm Schnittlänge I Duale Brechvorrichtungen I Höhenverstellbare Führungsschiene I Wasserfeste Holzplatte 68610

166,48€
Versand: frei!
Berg, Zubehör Verlegematerial, Fliesenschneidemaschine Meister 610 Fsm 610 Mh 68610
4-5 Werktage

176,47€
Versand: frei!
BERG Fliesenschneidmaschine FSM 610 MH 68610
2-5 Werktage

199,00€
Versand: frei!
BERG Fliesenschneidmaschine FSM 610 MH Schnittlänge 605mm 501007950

200,55€
208,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
TECTOOL Fsm 610 Mh - Fliesenschneidemaschine Meister 610 34434133
3 bis 5 Werktage

213,13€
Versand: frei!
BERGTECTOOL Fliesenschneider FLIESENSCHNEIDEMASCHINE MEISTER 610 FSM 610 MH, Schnittlänge max.: 600 mm, 1-tlg.
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

236,99€
243,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 236.99 € / 1 St.
Berg Fliesenschneidmaschine Fsm 610 Mh
239,78€
Versand: frei!