Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BERG Holzschneidefliesenmaschine Profi FSM 630 PH - 630 mm Schnittlänge - Wasserfest - Stabil und präzise - Ideal für Profis und Heimwerker 65163

83,18€
Versand: frei!
Berg, Zubehör Verlegematerial, FLIESENSCHNEIDEMASCHINE PROFI 630 - FSM 630 PH 65163
4-5 Werktage

85,68€
Versand: frei!
Berg - Fsm 630 Ph - Fliesenschneidemaschine Profi 630 73950938
3 bis 5 Werktage

106,99€
Versand: frei!
BERG TECTOOL Fliesenschneider FLIESENSCHNEIDEMASCHINE PROFI 630 - FSM 630 PH, 1-tlg., 630mm Gesamtschnittlänge
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

118,89€
125,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 118.89 € / 1 St.