Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bering 11022-004 Damenuhr, Milanaise, Silber
2-5 Werktage

89,00€
93,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 22 mm silbernes Edelstahlgehäuse und weißes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 3 ATM | 11022-004 11022-004_mfn

90,79€
Versand: frei!
Bering Quarzuhr Bering Classic silber glänzend 11022-004 11022-004, Hochwertiges Produkt mit zeitlosem Design, sorgfältiger Verarbeitung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

91,79€
Versand: frei!
Bering - 11022-004 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic

109,54€
Versand: frei!
Bering 11022-004 Damenuhr, Milanaise, Silber

119,00€
123,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Bering Damenuhr Quarz Edelstahl Milanaise Saphirglas 3 Bar Wasserdicht 11022-004
119,00€
Versand: frei!