Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18132-398 - Wasserdicht: 3 ATM B0DFCZMJBG

89,89€
Versand: frei!
Bering Quarzuhr Bering Classic blau glänzend 18132-398 18132-398, Hochwertiges Produkt mit zeitlosem Design, sorgfältiger Verarbeitung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

136,08€
Versand: frei!
Bering SWAROVSKI ELEMENTS 18132-398 Damenarmbanduhr
Lieferung in 3-4 Tagen

161,10€
Versand: frei!
Bering - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic - 18132-398

161,26€
Versand: frei!