Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berker 75144850 Touch-Sensor 4fach Komfort R.3 Glas, polarweiß
7-9 Arbeitstage

312,05€
318,85€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Berker 75144850 Touch-Sensor 4-fach Komfort R.3 Glas Polarweiß

319,52€
326,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Teclado berker Touch Sensor confort 4 fases, serie berker R.3 de hager, blanco polar AUNA-A001106490

358,30€
Versand: frei!
Berker, Zubehör Schalterprogramm, 75144850
37-47 Werktage

387,07€
Versand: frei!
Berker Touch-Sensor Bussystem-Tastsensoren Berker Touch-Sensor 4fach 75144850 Bussystem-Tastsensoren Touch-Sensor 75144850_Berker_Touch-Sensor

429,14€
435,91€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 429.14 / St.