Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bernina B 790 PRO mit SDT-Stickmodul 0197949024+0248849000
3-4 Werktage
9.699,00€
Versand: frei!
Bernina 790 PRO inkl. SDT Stickmodul B790PRO
9.699,00€
9.705,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bernina B 790 Pro Mit Sdt-stickmodul
9.699,00€
Versand: frei!
Bernina B 790 PRO mit SDT-Stickmodul 018bc7af49c7720bbc3c2c182694d9ab
2-3 Werktage
9.699,00€
Versand: frei!
Bernina B 790 PRO mit SDT Stickmodul
9.699,00€
Versand: frei!
Naehzentrum-hd Bernina B790 Pro mit SDT-Stickmodul (0197949024)
9.699,00€
Versand: frei!