Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bernina L16 L Paspelfuß groß 5 mm für L 850/ L 860 Overlock 103.423.70.00
1 bis 2 Werktage
30,50€
36,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bernina L16 S Paspelfuß klein 3 mm für L 850 / L 860 Overlock 103.422.70.00
1 bis 2 Werktage
30,50€
36,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bernina Overlock-Nähmaschine - L 850 4 Faden Overlocker
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2299.00 € / 1 St.
Bernina Nähmaschine L 850 Overlockmaschine, 18 Programme, Inklusive Lufteinfädler, Anschiebetisch & Kniehebel 0190519000
1-3 Werktage
2.499,00€
Versand: frei!
Bernina Overlock-Maschine L 850 mit One-Step Lufteinfädler, 14,3 cm Arbeitsfläche und 1500 Stichen/Min. 0190519024
3-4 Werktage
2.499,00€
Versand: frei!
Bernina L850 Overlock 0190519000
2.499,00€
Versand: frei!
Bernina Overlock-Nähmaschine L 850
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bernina Nr. L27 Transparenter Standard-Nähfuß für L 850/ L 860 Overlock 104.042.70.00
1 bis 2 Werktage
32,30€
38,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bernina Nr. L23 Kurvenfuß für L 850/ L 860 Overlock 106753.70.00
1 bis 2 Werktage
58,40€
Versand: frei!