Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bernina L 860 - 4 Faden Overlocker mit Lufteinfädelung und Einweisungsvideo gratis! 019052.90.00
1 bis 2 Werktage
2.598,00€
Versand: frei!
Bernina Overlock-Nähmaschine - L 860 - 4 Faden Overlocker mit Lufteinfädelung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.598,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2598.00 € / 1 St.
Bernina Overlock L860 mit Kniehebel und Lufteinfädelung 10026360
3.499,00€
Versand: frei!
Bernina Overlockmaschine L 860 mit One-Step Lufteinfädler und 9mm Stichbreite 0190529024
3-4 Werktage
3.499,00€
Versand: frei!
Bernina L 860 - 4 Faden Overlock mit Lufteinfädelung State Of The Art
3.499,00€
Versand: frei!
Bernina Overlock-Nähmaschine L 860
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.499,00€
Versand: frei!